На каком расстоянии от забора соседа, а также от его бани я могу поставить дер. баню.

Лучший ответ

В каждом муниципальном округе свои требования. Соответственно Вам необходимо брать правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в своей местной администрации. Во всех районах СПб и ЛО они отличаются.

От границы соседнего земельного участка необходимо отступить не менее 1 м. А расстояние между банями не менее 12 м.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не менее чем в трех метрах от забора соседей и, желательно, не менее чем в восьми метрах от жилого дома. В целях противопожарной безопасности и в соответствии с утвержденными СНИП.

Мне не понравился Ваш ответ!