Как правильно отказаться от председательства в своём ТСЖ - пошаговая инструкция
Я на голосовании многоквартирного дома с жителями, отказались от услуг УК, и создали своё тсж. Сейчас по некоторым причинам я хочу отказаться от председательства. Подскажите как правильно сделать.
Лучший ответ
Вас избирали председателем ТСЖ на общем собрании стст
Здравствуйте.
Собираете общее собрание и переизбираете нового председателя.