Полиция не находит полицейских, не оказавших помощь ребёнку в опасной ситуации - что делать дальше?

Если по моему заявлению в полицию.. Установить личность полицейских которые не оказали помощь и бездействовали в опасной для жизни ребёнка ситуации, который к ним обратился. Полиция не может якобы найти, показывала фото полицейских ребёнку но ребёнок не опазнал не одного. У нас маленький закрытый город. Как можно не найти тех кто дежурил в тот день. Если они не найдут сами или они скрывают этих полицейских я не знаю. Короче куда мне дальше идти кому писать заявления что полиция не нашла своих же сотрудников. Мне нужно обязательно наказать их по закону обязательно.

Лучший ответ

Необходимо обращаться в прокуратуру и следственный комитет.