Я к вопросу № 1565264, мне 84 года если при жизни я не дождусь решения суда по обязательной доле
Здравствуйте, Ольга.
Срок действия доверенности прекращается с наступлением смерти доверителя, т.е. Ваши дети после Вашей смерти не смогут ею воспользоваться, юридической силы совершенные действия иметь не будут. Если решение суда не будет принято при Вашей жизни, с наступлением ВАшей смерти производство по делу будет приостановлено на 6 месяцев, по истечении которых оно возобновиться и вместо Вас в судебной тяжбе примут участие уже Ваши наследники.
Желаю Вам удачи и живите дольше!
Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru