Запись на диктофон во время экзамена в ВУЗе - возможность документирования предвзятого отношения преподавателя
Могу ли я вести запись на диктофон во время экзамена в ВУЗе, есть вероятность, что преподаватель имеет ко мне очень предвзятое отношение и будет валить. Могу ли я записать разговор в качестве доказательства её непрофессионализма?
Дело в том, что несанкционированная запись (без специального разрешения) не является доказательством (кроме уголовного процесса).
А результаты экзаменов возможно обжаловать в установленном порядке.
Ответ на этот вопрос содержится в Положении (правилах) о сдаче вступительных экзаменов в ВУЗе, в который Вы поступаете. Почитайте.