Оформление договора по факту вывоза ТБО
Как правильно заключить договор на вывоз мусора по факту? Оператор предоставляет только шаблонный договор на оказание услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте, сотрудники центра коммунального сервиса обязана сама его заполнить, у них есть соответствующий образец, если не получиться обращайтесь могу подготовить но это платная уже услуга.
То что нужно. Спасибо!