Дедушка (1934 года рождения-1992 г погиб) был награжден орденом Ленина. Полагались ли какие то выплаты ему?

Дедушка (1934 года рождения-1992 г погиб) был награжден орденом ленина. Полагались ли какие то выплаты ему?
Лучший ответ

Да.

гражданам, награжденным орденом Ленина, гражданам, награжденным орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, гражданам, награжденным орденом "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, лауреатам Ленинской премии, лауреатам государственных премий СССР и лауреатам государственных премий Российской Федерации (РСФСР) - 330 процентов размера социальной пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (подпункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2010 года Федеральным законом от 24 июля 2009 года N 213-ФЗ