Способы подачи заявления о компенсации расходов на проезд к месту использования отпуска при отказе работодателя

• г. Хабаровск

Как подать заявление о компенсации расходов на оплату проезда к месту использования отпуска если работодатель отказывается принимать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление почтовым отправлением заказным письмом с уведомлением о вручении.