Вот учитывая все эти плюсы и минусы каковы мои шансы получить российское гражданство?
Я гоажданин Узбекистана, учился и вырос здесь, в недавнем прошлом уезжал в россию на заработки и там совершил преступление, после чего понес наказание, тоесть у меня есть судимость. У меня вопрос могу ли я получить российское гражданство имея за спиной судимость, при этом у меня есть жена россиянка и мы хотим приобрести домик. Вот учитывая все эти плюсы и минусы каковы мои шансы получить российское гражданство?
Для того, чтобы получить гражданство Вам сначала необходимо обратиться в суд с зявлением о досрочном снятии судимости, если она не погашена автоматически. После чего в упрощенном порядке можете получить гражданство РФ. (Все реально, проходили на практике)