Оплата за скандинавскую ходьбу для бабушек - доплаты или инвестиция в здоровье?
Скажите пожалуйста платят ли бабушкам за то что они занимаются скандинавской ходьбой? Может им какие за это доплаты? Или для себя? Здоровья?
Лучший ответ
Добрый вечер, Роман!
Платят, примерно столько же, сколько и всем остальным, кто занимается какими-либо физическими упражнениями для поддержания здоровья и красивой фигуры.
Здравствуйте! К сожалению не платят, не предусмотрено законодательством. Но Ваша идея мне очень нравится))
Хороший ответ. Спасибо!