У меня была доверенность на машину, доверенность закончилась, а хозяин умер неделю назад, что делать?
Лучший ответ
Управлять уже не имеете права, возвратить автомобиль собственнику.
Спасибо за объяснение!
Делать договор задним числом и роспись в ПТС старого хозяина и нового.
Теперь дачу доверенности на машину будет давать вам собственник по наследству, если, конечно, он изъявит желание, а сейчас любое пользование автомобилем, для вас будет неправомерным.
Спасибо за понятный ответ!