Как сделать статус блокированной застройки для дома в общей долевой собственности при отсутствии контакта с соседом?

• г. Юрьевец

Мой дом находится в общей долевой собственности по 1\2 части. И я хотела и хочу сделать статус блокированной застройки. Пригласила кадастрового инженера для составления технического плана и т д,но сосед на контакт не идёт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Решать спор в судебном порядке. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.