Как будут распределены денежные средства от реализации квартиры?
В исполнительном производстве находятся 5 исполнительных листа по одному должнику. У должника имеется квартира, которая находится в залоге у одного из взыскателей. Как будут распределены денежные средства от реализации квартиры? Равномерно между взыскателями или сначала будет удовлетворены требования залогодержателя, а оставшиеся деньги будут распределены между взыскателями?
Раз квартира находится в залоге у одного лица, то сначала будут удволетворены его требования, а уже потом, из оставшихся денежных средств буду удволетворяться требования оставшихся кредиторов. Последовательность - кому превому- кому второму - сказать не могу, так неизвестны все обстоятельства вашего дела.