Два договора купли-продажи и мотоцикл снятый с учета - что делать и как поставить его на учет?
Я купил мотоцикл, человек его не ставил на утечёт,ездил по дкп, старый владелец который официально в документах снял его с утчета, и теперь у меня два договора купли продажи от обоих владельцах и мотоцикл снятый с утчета подскажите как мне теперь быть и как поставить мотоцикл на утечёт.
Лучший ответ
У меня два договора, от хозяина к человеку который купил и от человека который купил ко мне документы у меня все на руках.
Мотоцикл вы на учёт ни как не поставите он юридически не ваш договор это ни что.
Ответ неполный.