Грузовик скатился с наклонной ледяной площадки - хозяин требует возмещение ущерба
Грузовик стоял на выгрузке, площадка под наклоном, покрытая льдом. Колёса были подпёрты брусками, стоял на ручнике. Есть съёмка видеорегистратора. 25 минут грузовик простоял и покатился. Водитель в это время находился в прицепе. Теперь хозяин грузовика требует возместить ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Посоветуйте хозяину грузовика обратиться в суд.