Цена отключения воды на 4 часа соответствует законодательству?

• г. Казань

Я заключил договор со строительной фирмой на замену труб в ванной и туалете Когда я обратился в свое ЖЭУ что бы они мне в моем подьезде отключили воду на 4 часа то услышал эта услуга стоит 3000 тыс рублей Скажите пожалуйста правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Иванович, это что-то новенькое. Советую написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также ГЖИ.

С уважением.