Поиск договора без права расторжения при аренде автомобиля с правом выкупа
Это вот примерно так,но данные договора сложны и заочно не составляются,лучше на месте к специалисту...
Договор финансовой аренды (лизинг) – гражданско-правовой договор, по которому лизингодатель обязуется приобрести в собственность имущество и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование для предпринимательских целей. На практике выбор продавца и приобретаемого предмета лизинга осуществляет лизингополучатель, хотя договором финансовой аренды может быть предусмотрено, что выбор продавца и приобретаемого имущества осуществляется лизингодателем (ст. 665 ГК РФ).
Договор лизинга регулируется Конвенцией УНИДРУА о международном финансовом лизинге (Оттава, 1988 г.), главой 34 ГК РФ и Федеральным законом от 29 октября 1998 г. N 164-ФЗ "О финансовой аренде (лизинге)", а также многими подзаконными актами.