Возможность получить страховое возмещение от нескольких страховых компаний без нарушения закона

• г. Покачи

Могу ли я застраховаться в двух и более страховых компаниях от несчастного случая и получить выплату при страховом случае с двух страховых без проблем с законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно застраховаться в неограниченном количестве страховых компаний. Как и получить выплату с них при страховом случае.