Как выписать сына от первого брака из квартиры, когда контакт с ним и его родителями невозможен?
Как можно выписать сына от первого брака из квартиы (он с ним прописан) а я в другой квартире? Если он ни как не выходит на контакт и даже родители его?
Лучший ответ
Здравствуйте, только в судебном порядке, обращайтесь, помогу составить грамотно исковое заявление.
Выражаю признательность за помощь.
Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление, на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Только в судебно порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета и прекращении права пользования жилым помещением.
Спасибо за полезный совет!