Входит ли в трудовой стаж пенсия по потери кормильца? Я её получала на детей с 1997 по 2008.
Лучший ответ
В страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации.