Как получить детское пособие в Крыму, если ребенок родился в Украине?

• г. Симферополь

Я сама живу в Крыму когда была летом беременна встала на учёт в Симферополе, уехала в Киев в гости к родственникам и родила в Украине получается (св.о рождении) сделали украинское чтоб выехать в Крым.

В связи с этим вопрос: имею ли я право получить детское пособие в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете после оформления документов на ребенка - гражданство РФ.