Правовые последствия использования чужой банковской карты без разрешения владельца

Вопрос такой, взял у знакомого банковскую карту и оплатил ей 340 тыс. рублей товары в магазине, при этом представился владельцем карты. Что мне светит?
Лучший ответ

Кража чистой воды, п."Г" ч.3 ст.158 УК РФ и наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вы лучший!

Но есть 1 нюанс, преподаватель сказал что это относится к 159 статье УК РФ, а вот какая часть статьи - неизвестно.

Видимо он просто теоретик. Нет тут никакого мошенничества, если взял у знакомого банковскую карту и оплатил ей 340 тыс. рублей товары в магазине, при этом представился владельцем карты. Кража чистой воды!