Вопрос - Как оформить детские пособия после трех лет для ребенка, от которого я не получала никаких пособий?
Можно узнать у меня двое детей с одним я мать одиночка ей 11 лет, а с другим я в браке ему 27 апреля будет три года. Я за второго ребенка не чего не получала кроме родовых. Могу ли я оформить детские пособия после трёх лет и мне будут выплачивать?
Лучший ответ
Для назначения детского пособия необходимо обращаться в отдел по социальной защите населения.