Ч попала в руки мошенницы, мне нежны были деньги, сделала перевод и пропала с моими деньгами, есть честный кредитор без предоплат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от способа перевода денег. Только имейте в виду, что юридическая помощь не будет бесплатной в процессе возврата.
Понятия не имеем. Мы не занимаемся выдачей кредитов и займов.
Если вы деньги переводили на карту, то их можно вернуть в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!