Отработал 8 месяцев на ж.д. с меня высшитовали по 2500 руб. в Благосостояние. Уволился и уже пол года не могу забрать деньги.

• г. Олекминск

Отработал 8 месяцев на ж.д. с меня высшитовали по 2500 руб. в Благосостояние. Уволился иуже пол года немогу забрать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что Вы их сможете забрать?