Адвокат обращается к смене приговора через 15 дней после вынесения - какие ошибки можно исправить?
Здравствуйте.
Так спросите адвоката. Он не имеет права действоваы в противоречие Вашим интересам, вне зависимости от того, как адвокат осуществляет защиту - по соглашению или по назначению Адвокатской палаты региона.
Ирина, странная ситуация. Можно, конечно, написать заявление о разъяснении приговора, но вот об исправлении... Такого я еще не слышал.
С уважением.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Говорите что потеряли его. А потом сравните с новым приговором.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Приговор не может исправляться. Это запрещено УПК РФ.
У адвоката должен быть свой экземпляр приговора.