Могу ли я устроить ребёнка в городскую школу с деревенской пропиской.
Здравствуйте, это возможно, место обучения в образовательном учреждении не ставится в зависимость от места регистрации гражданина. К тому же у детей до 14 лет нет места регистрации в общепринятом смысле, местом их жительства является место жительства родителей ГК
РФ Статья 20. Место жительства гражданина2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.