Проблемы с оформлением квартиры на усыновленного сына - измененная дата рождения и утерянное свидетельство
Решила оформить квартиру на сына усыновлённого, при оформлении в свидетельстве изменили дату рождения свидетельство было утеряно, а у меня другая фамилия свидетельство не восстановить так как это надо обращаться в Украину.
Лучший ответ
Вам в любом случае необходимо восстановить свидетельство. Оно пригодится еще и не рез. В жизни разные ситуации бывают. А в чем проблема восстановить свидетельство с Украины? Загсы РФ без проблем отправляют запросы на Украину.
спасибо!