Как обжаловать приговор по статье 186 часть 1 - подача ходатайства на пересмотрение или ожидание УДО?
15 мая 2011 года осужден по статье 186 часть 1 сроком на 2 года 8 месяцев. На каких оснаваниях можно подать ходотайство в суд на пересмотрение дела? И как лучше: подать на пересмотрение или дождаться УДО?
Екатерина! Для пересмотра приговора должны быт веские основание. В соответствии со ст.
УДО в указанном случае возможно после отбытия не менее 1 года 4 месяцев.