Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека, который находится под следствием? Как?
Лучший ответ
Добрый день! Основанием может быть безвестное отсутствие длительное время, если человек перестал быть членом семьи нанимателя или собственника. Нахождение под следствием основанием для снятия с регистрации не является.
Благодарю за потраченное время!