«Как отказаться от ненужных дополнительных услуг на телефоне? Напишите в соответствующее заведение или организацию!»
Добрый день!
Отказаться от страховки Вы можете в течение 14 дней с даты покупки телефона. Обращаться придется или к продавцу или в страховую компанию, зависит от условий договора. Можете подать сразу два заявления. Заявление пишите в свободной форме: прошу расторгнуть договор страхования №... от... и т.д. Из страховки вычтет сумму за дни, прошедшие до подачи заявления. Если в сумму входит страховка и комиссия за услуги по подключению к страхованию, то возвратить должны и страховую премию и комиссию. От остальных услуг можете отказаться в таком же порядке в течение 14 дней.
Отказаться от дополнительных услуг, в том числе от страховки Вы вправе в течение 14 дней со дня заключения Договора, для чего необходимо обратиться к продавцу, а так же страховщику (если заключен договор страхования) с заявлением об отказе от дополнительных услуг и договора страхования.