Изменение размера алиментов - почему проценты лучше твердой суммы?
Были назначены судом алименты в размере 500 грнпереведены на российский рубль С 2014 г. (1471 рос. рубль) Сейчас я подала в суд на увеличение суммы в твердой денежной сумме (50,%) .но передумала. Так как мне подсказали что лучше на проценты. Благодарю!
Мерьем, не факт. Смотря какая у бывшего зарплата. Официально у него может быть 11 160 - будете получать 5 580, а в твердой денежной сумме - это сумма кратная прожиточному уровню в Вашем регионе. Насколько я знаю, сейчас это не меньше 7-8 тыс. рублей. Поэтому, как раз процент для Вас будет меньше. Но, тут надо считать.
С уважением.