Краснодар, 21.04.2019, 00:13

Проблема с отключением кабельного ТВ - несоответствие заявления и намечающаяся новая задолженность

Вопрос №15659915 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2019, 00:13
Я написала 2 заявления на отключение кабельного тв, мне приходит 2 смс что у меня не корректное оформлено заявление хотя сотрудник МТС сказал что всё правильно оформлено, задолженности нет. Но месяц подходит к концу и будет начисленна новая сумма. Что делать так как по этому адресу проживают другие хозяева.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в офис мтс, запросите официальное подтверждение отключения услуг.

21.04.2019, 00:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но они меня не отключают, я только пишу заявление а они его рассматривают и присылают смс что не правльно оформили заявление?

21.04.2019, 00:24

Кто заключал договор, тот и должен расторгать договор.

Потому и отказывают, что живут одни, а отключает другой.

21.04.2019, 00:56

Я бывшая хозяйка этого жилья и договор был оформлен на меня и я его пытаюсь расторгнуть, а не новые жильцы.

21.04.2019, 01:35

В таком случае, отказа быть не должно. Вручите им письменное требование об отключении, один экземпляр с их отметкой о приеме заявления оставьте себе. Должно подействовать на них.

Одновременно попросите сделать перерасчет в связи с неотключением без четко выраженного обоснования. Факт Вашего обращения подтверждается их смс-кой.

21.04.2019, 01:46