Уфа, 21.04.2019, 00:48

Мать отца моего ребёнка оскорбляет и угрожает моей личности - могу ли я подать на нее и отца (не родного) в суд?

Вопрос №15659974 из г. Уфа
опубликован 21.04.2019, 00:48
Мою личность оскорбляет мать отца моего ребёнка. Отец фактически не признан и записан не будет, могу ли я подать на его мать и отца (не родного) за оскорбление личности и угрозу. Есть видео где она говорит что мне жить надоело, могу ли я выиграть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в нашей переписке есть и мои оскорбления, но не такие как ее. Там в переписках всем кому я показала поняли что она неадекватная, но может ли она меня привлечь?

21.04.2019, 01:02

Все будет зависеть от содержания и в какой форме происходили оскорбление.

21.04.2019, 01:03

Алина, пишите заявление в полицию по факту оскорбления.

21.04.2019, 00:53

Но в нашей переписке есть и мои оскорбления, но не такие как ее. Там в переписках всем кому я показала поняли что она неадекватная, но может ли она меня привлечь?

21.04.2019, 01:02

Все будет зависеть от содержания и в какой форме происходили оскорбление.

21.04.2019, 01:03