Отсутствие повреждений у потерпевшего вызывает сомнения - какие действия могут предприняться после несправедливого приговора по статье 111 часть 1?
Приговор обжалуется в течении 10 дней с момента оглашения (для находящихся под стражей 10 дней с момента вручения копии приговора).
Конечно приговор необходимо обжаловать. Но теперь надо будет исходить из доказательств, рассмотренных судом, и давать оценку, почему суд какие-то принял, а какие-то нет. если есть доводы о переквалификации, тоже необходимо приводить.
Конечно надо подавать в областной суд апелляцию, причём срочно. При всём этом необходимо обосновывать свою позицию, а не общими фразами указывать, что "муж не виноват - отпустите"