У мне я не давно инстограме вылил реклама по поводу магнитол пионер за 2990 уже заказал не узнаю это мошенник или

У мне я не давно инстограме вылел реклама по повуду магинтол пионер за 2990 уже заказал не знаю это обман или то как узнат их.
Лучший ответ

Добрый день. Мы юристы, и не занимаемся проверкой рекламных объявлений. Если у вас какие то сомнения - отказывайтесь от товара и сделки.