Возможные проблемы при заключении брака между гражданкой России и иностранцем, имеющим гринкарту, после предыдущего брака с гражданкой США
Если гражданка сша заключила брак с иностранцем десять лет назад в результате чего он получил гринкард. Будут ли проблемы сейчас если мы заключим брак я гж росии.
Лучший ответ
Если речь идет о получении новым мужем американки гринкарты через этот брак, то такое заявление будет рассматриваться с особым вниманием. Однако сам по себе факт, что гражданка США второй раз выходит замуж за иностранца, который в результате желает получить статус постоянного жителя страны, формальным препятствием для получения гринкарты не является.
Добрый день! Вы имеете в плане статуса гринкарты?