Что означает взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ в судебном решении?
У меня на ГосПортале появилось такое судебное решение, в дополнение там написано что это "взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ", это я так понимаю по ИП задолжность?! Или я не верно понял?!
Здравствуйте!
В данном случае, Вас уведомили о наличии в отношении Вас Исполнительного Производства, возбужденного судебными - приставами исполнителями (ОСП по Советскому АО 644053, Россия, , , г. Омск, , Мира пр-кт, 74), на основании Судебного приказа от 15.12.2018 по делу № 2-42352/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 83 В СОВЕТСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ.
Идите в указанный суд или к приставам, ознакомьтесь с приказом, и при несогласии обжалуйте его.
PS информация взята из общедоступных источников сети интернет.
Не обязательно. ИП расшифровываетмя как "Исполнительное производство". Подробнее можно узнать, обратившись непосредственно к судебным приставам.
Удачи!