Вопрос о возможном взыскании оставшейся суммы кредита банком
У меня такой вопрос. Вызывают на суд в качестве ответчика, брал кредит сделал 30 платежей осталось 12,дата последнего платежа оплаченого мной 26.05.2015, срок кредита заканчивается 20.05.16, может ли банк взыскать с меня оставшуюся сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Ваш долг можно списать! Необходимо подготовить мотивированное возражение в суд на требования банка.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Разумеется может и будет взыскано.
Спасибо, буду знать.
Да, конечно, кредитор вправе взыскать с Вас остаток кредита.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, не всю, срок давности идет по каждому платежу отдельно, т.е. 3 года по каждому платежу.
Спасибо за понятный ответ!