Скажите, пожалуйста, в какие сроки должна проводиться суд-мед экспертиза, и законно ли закрытие дела в этом случае?
28.11.11 г. Попал в ДТП. В результате ДТП автомобиль не подлежит восстановлению, а я и мой пассажир, получили травмы, сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. После выписки из больницы и поликлиники отдал все справки в ГАИ не позднее 25.12.11. До сегодняшнего дня (14.02.12) регулярно интересовался результатами у следователя, на что каждый раз отвечали, что мед экспертиза не готова. Сегодня придя в очередной раз в ГАИ мне сообщили, что дело закрывается в связи с окончанием срока давности. Скажите, пожалуйста, в какие сроки должна проводиться суд-мед экспертиза, и законно ли закрытие дела в этом случае? И на какие документы можно ссылаться в этом случае?
три месяца.Вам надо жаловаться на бездейсвие и нужно знать иные факты по делу