И как мне это проще сделать и какие документы мне нужны.

Я жила до 16 лет в детском доме потом забеременнила и вышла за муж за гражданина Таджикистана, потом он уехал к себе в Таджикистан. Я родила. И он пропал, а я хочу развестись. Сколько этот процес будет длиться? И как мне это проще сделать и какие документы мне нужны. Мне только 17 лет! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Лучший ответ

Подать иск Мировому судье о расторжении брака по месту своего жительства. Ответчику указать последнее известное место жительства. К заявлению приложить свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребёнка, квитанция госпошлины.

спасибо большое!
а мне не надо на него подовать в разыск полиции??

Подавать в розыск не нужно.