Магу ли я управлять скутером без категории м если есть Провода на водителя категории тракторист и водитель погрузчика.

• г. Ростов-на-Дону

Магу ли я управлять скутером без категории м если есть Провада на водителя категории тракторист и водитель погрузчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, право управления даётся на ту технику, под которую она подпадает, посмотрите в свои права, если там нет категории м или а 1 или а, то вы не можете управлять скутером. Внимание, если скутер более 50 кубов, то это уже категория а-лёгкие мотоциклы. А если более 125 кубов, то это уже категория а-мотоцикл.