Выходные для военнослужащих по контракту, у которых супруга инвалид 2 группы и трое несовершеннолетних детей - сколько положено в месяц?
Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в военных профессиональных образовательных организациях и военных образовательных организациях высшего образования и учебных воинских частях, предоставляется не менее одних суток отдыха еженедельно. Остальным военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляется не менее одних суток отдыха еженедельно, но не менее шести суток отдыха в месяц.
(пункт 4 ст.11 Закона РФ "О статусе военнослужащих" № 76-ФЗ).
Дополнительных суток отдыха в связи с наличием детей и инвалидностью супруги не предусмотрено.