Можно ли подать в суд на почту России за вручение письма с уведомлением третьему лицу.

• г. Сарапул

Можно ли подать в суд на почту россии за вручение письма с уведомлением третьему лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, ваше законное право пожаловать на неправомерные действия сотрудников Почты России. Вы можете написать письменную жалобу и подать иск в суд о возмещении ущерба.

С уважением.