Какая женская консультация принимает беременных из другого города - по прописке или без нее?

Вопрос №15662474 из г. Адыгейск
опубликован 21.04.2019, 17:44
Моя девушка беременна, проживаем в другом городе не по прописке, может ли она встать на учёт в любую женскую консультацию или только по прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виталий!

Если у нее есть полис, то пусть обращается по месту реального жительства.

21.04.2019, 17:45

Полис есть, но в этом городе нет никакой временной регистрации.

21.04.2019, 17:48

Ей что, отказывают по месту жительства в приеме?

21.04.2019, 17:49