Аудиозапись на диктофоне - как подать заявление о нарушении прав ребенка и оформить дело о лишении родительских прав?
Моя соседка сверху каждый день громко кричит на сына, материться, слышны звуки побоев и детский плач. У меня есть аудиозапись на диктофоне. На ней четко слышны все эти звуки, так как она сделана в ванной и через вентиляцию все отлично слышно. Куда подать заявление о нарушении прав ребенка и как его правильно оформить? Какие нужны доказательства для того, чтобы привлечь к делу органы опеки и поставить вопрос о лишение родительских прав?
Напишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних в ближайшем отделе полиции. Приложите записи к заявлению.