Отсутствует пенсия за инвалидность - что делать?

Получаю пенсию по старости, ЕДВ, соц. доплаты к пенсии. Я инвалид 3 гр., а где пенсия за инвалидность или что-то..? Звонить не буду.
Лучший ответ

Здравствуйте

В соответствии со ст.5 ФЗ № 400 "О страховых пенсиях"

1. Лицам, имеющим право на одновременное получение страховых пенсий различных видов, в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается одна пенсия по их выбору[u][/u].

Благодарю за грамотную консультацию!