Казань, 21.04.2019, 21:55

Что нужно сделать чтобы гулять с другом ночью, мне 17, а ему 18. Скажите пожалуйста.

Вопрос №15663256 из г. Казань
опубликован 21.04.2019, 21:55
Что нужно сделать чтобы гулять с другом ночью, мне 17, а ему 18. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как минимум дождаться совершеннолетия Вашего. И гуляйте сколько влезет, хоть живите на улице!

21.04.2019, 22:00

Родители могут написать на него доверенность?

21.04.2019, 22:16

Какую ещё доверенность? Вообще забудьте за погулять ночью до 18 лет, скажите спасибо Путину!

21.04.2019, 22:22

Уважаемый посетитель сайта! Такой доверенности быть не может, т.к. интересы несовершеннолетнего представляют его законные представители, т.е. родители, а не друзья и подруги.

21.04.2019, 22:27