Москва, 21.04.2019, 22:39

Я гражданин Киргизии прилетели 15-апреля сколько дней могу ходит без регистрации в Москве.

Вопрос №15663289 из г. Москва
опубликован 21.04.2019, 22:39
Я гражданин киргизии прилетель 15-апреля сколько дней могу ходит без регистрации в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней.

22.04.2019, 00:00

В костюме ростовой куклы сколько угодно.

21.04.2019, 23:37

Если я приехал в гост в течение месяца уйеду что делать.

22.04.2019, 14:06

Вот пусть тот к кому приехали и зарегистрирует вас по месту пребывания.

22.04.2019, 14:14