Права и проблемы с проживанием в спорной квартире - что делать, когда бывшая супруга продолжает ворваться в мое жилье?
С того момента как ее выписали в УФМС. Но вот штамп в паспорте у нее может остаться. Обязанности сдать его у нее нет. Имейте при себе всегда решение суда и выписку из домовой книги где будет указано что она выписана.
Вам надо было выселять ее по решению суда именно о выселении с участием судебных приставов и составлением акта о выселении.
Выселение приставами не является гарантией что БС безнаказанно вломится опять в квартиру. Какой такой акт или решение после выселения приставами кардинально меняет ситуацию? Сейчас есть решение о прекращеннии права проживание и выписка из паспортного стола, что такого добавят приставы что не даст ей повторять взломы. Как я понимаю приставы помощники в деле выселения но не панацея.